Месяц спустя - пропавшую машину найдено, но вернуть не могу. Что делать?

• г. Волгоград

Месяц назад У меня угнали машину По горячим следам машину нашли в другом городе 70 км от моего машина стоит там я написала заявление в полицию города своего и месяц Никаких действий не было принято машину до сих пор я не могу вернуть мне говорят в полиции что дело передали в следственный комитет но не начали узнавать в следственном комитете нам отвечают что у них никакого дела Нет концов не можем найти Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру района и просите провести проверку по факту угона у вас автомобиля. Проверить действия сотрудников полиции.

Спросить
Пожаловаться

Наймите адвоката и он всё вам узнает и будет вести ваше дело.

Спросить
Пожаловаться

Мою угнанную машину нашли в другом городе. Должен ли я оплачивать перегон авто полицией (бензин и.тд.)?

Мною было подано заявление об угоне автомобиля (забыл где оставил машину) и в течение короткого время я заявление отозвал (нашел машину). В полиции написал все как есть и делу не дали ход. Через 2 месяца меня вызывают в прокуратуру, куда я идти совершенно не хочу - нет здоровья для волнений. Что делать? Вызывают по повестке и грозятся административным штрафом по ст.17.7 КОАП РФ.

Ситуация такая, продал машину (договор купли продажи не оформляли) просто отдал с документами, машина не была переоформленна на другого собственника, на мне скопилось большое количество штрафов, стоимостью этого авто, соответственно на машине стоят ограничения на регистрационные действия. Вопрос такой, могу ли вернуть машину обратно (подать заявление в розыск авто) ?

В октябре 2011 у меня угнали машину (родственник мужа) разбил машину не подлежит востановлению в день угона он после аварии позванил мне первой ина место аварии я приехала вперед гаи он со слезами умолял меня не писать заевления что вернет мне машину мне стало жалко его парню 20 лет статьей жизнь ему ломать не стала и когда приехало гаи сказала что за рулем была я после этого я взела на себя кредит за который он обещал мне платить праплотив 4 месяца отказался и теперь не плотить на момен угона в машине их было 4 девушка седящая на переднем сиденьи чудом выжила сведетелей что он был за рулем много подскажите что делать я в очаинье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение