Месяц спустя - пропавшую машину найдено, но вернуть не могу. Что делать?

• г. Волгоград

Месяц назад У меня угнали машину По горячим следам машину нашли в другом городе 70 км от моего машина стоит там я написала заявление в полицию города своего и месяц Никаких действий не было принято машину до сих пор я не могу вернуть мне говорят в полиции что дело передали в следственный комитет но не начали узнавать в следственном комитете нам отвечают что у них никакого дела Нет концов не можем найти Какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру района и просите провести проверку по факту угона у вас автомобиля. Проверить действия сотрудников полиции.

Наймите адвоката и он всё вам узнает и будет вести ваше дело.