Может ли жена без моего согласия стать опекуном?

• г. Смоленск

Может ли жена без моего согласия стать опекуном?

Ответы на вопрос (3):

Никто из вас не опекун, вы законные представители ребёнка. Вопрос задайте корректно.

У жены была племянница она умерла, отца ребёнка так же нет, есть прабабушка. Моя жена делает сейчас временную регистрацию ребёнку а ребёнок будет жить у прабабки. И моя жена хочет стать опекуном а я против. Может ли она без моего согласия это сделать.

Опекунство без вашего согласия не установят.