Распределение арендной земли в Кабардино-Балкарской республике - перспективы и неравенства

• г. Терек

Я житель Кабардино-Балкарской республики. Хочу узнать сколько положено иметь каждому жителю села арендную землю для зернового засеивания? В администрации нашего села говорят что земли нет и не дают аренду нам. А земли распределены так что у некоторых по 20-30 гектар, А у некоторых и вообще по 100 гектар.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать письменное заявление и получить официальный ответ, потому что на словах могут говорить одно, а на самом деле ситуация может быть совсем другая.