Какие документы нужны? Чтобы землю сдать в аренду, земля собственная хочу сдать для нужд колхоза площадь земли 3 гектара.

• г. Лениногорск

Какие документы нужны? Чтобы землю сдать в аренду, земля собственная хочу сдать для нужд колхоза площадь земли 3 гектара.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте договор аренды - от вас нужно свидетельство о праве собственности на земельный участок.