Что нужно сделать, чтобы снять свою машину с розыска, если ездил наемный водитель?

• г. Санкт-Петербург

На машине ездил наемный водитель, разыскивали его и подали машину в розыск, т.к была ориентировка, что он ездит на данном автомобиле. Я собственник, что мне нужно сделать, чтобы машину с розыска сняли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите на имя начальника ГИБДД соответствующее заявление.