Ирина просит помощи в составлении иска на законность действий государственных организаций и лиц

• г. Владимир

Прошу скинуть:

Примерная форма административного искового заявления о признании незаконными решений, действий (бездействия) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Составление исковых заявлений-платная услуга.

Можете обратиться в личку к юристу ст 779 ГК РФ-услуга платная.

Составление исковых заявлений-платная услуга. На сайте нет бесплатных юристов, вы можите обратиться к юристу по вашему месту жительства и он на платной основе подготовит вам документ.

Можете поискать форму на сайте или обратиться в личные сообщения.

Да в яндексе очень много образцов административного иска по КАС РФ.

Ирина, можете обратиться к любому юристу за помощью. Лучше из города Владимир. Чтобы вам помогли очно.