Получено уведомление о задолженности по вывозу мусора от компании без договора - что делать?

• г. Москва

С 2020 года поменялась компания по вывозу мусора. С этой компанией договор не заключён. Квитанции приходят на старого хозяина дома и с не правильным количеством прописанных. Квитанции пока никакие не оплачивались от этой компании. Пришла бумага от мирового судьи о задолженности. Ответ прошу написать здесь. Звонить не надо.

Ответы на вопрос (1):

Если "бумага" называется судебный приказ, то его можно отменить.