На меня подали на алименты на одного ребенка, моя офицальная зарплата 7000 руб, какую максимальную сумму могут мне присудить?

• г. Псков

На меня подали на алименты на одного ребенка, моя офицальная зарплата 7000 руб, какую максимальную сумму могут мне присудить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На одного ребёнка алименты устанавливаются в размере 1/4 части от дохода (за исключением случая установления алиментов в твёрдой денежной сумме).