Продажа цветов из парфюмерного мыла в машине к 8 марта - штрафы и необходимые документы

• г. Барнаул

К 8 марта хотим с подругой организовать продажу букетов цветов из парфюмерного мыла из машины, какие штрафные санкции за это могут быть? Нужны ли какие-то документы для такой продажи?

Мы обе оформлены как самозанятые, нужно ли какое-то разрешение для торговли у этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Самозанятые не могут торговать, цветы можете продавать как физлица, платя, налог 13% по 3-ндфл. Торговать можно в определённых местах для торговли.