Штраф за парковку в зелёной зоне без газона и кустарников - как обжаловать и где парковаться?

• г. Псков

Меня зовут Елена и у меня такая ситуация.

Мне пришёл штраф за парковку в зелёной зоне, но эта территория не имеет кустарников, газона и так далее, а только несколько деревьев. Также в округе нет парковочного места, так где я должна ставить свой автомобиль? И как обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (1):

Купили автомобиль - позаботьтесь и о гараже.

Обжаловать штраф возможно, но услуги юриста обойдутся значительно дороже суммы самого штрафа.