Проблема непредсказуемости оценок - ученики и родители не могут исправить неудовлетворительные оценки?

• г. Магнитогорск

Учитель выставляет оценки в последний день триместра, то есть ни родители, ни ученики не знают своих оценок до последнего дня триместра, в следствии этого не могут исправить или пересдать неудовлетворительную оценку, обращались к директору бесполезно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в городской отдел образования.