Как отказаться от изучения второго иностранного языка в школе - инструкция для родителей.

• г. Нижний Новгород

Мой ребенок изучает второй иностранный язык с 5 класса. Сейчас он в 6 классе, а на следующий год будет в 7-м. Можем ли мы на следующий год отказаться от изучения 2-го иностранного языка /вступает в силу положение ФГОС о втором иностранном/ и что для этого нужно сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы отказаться от изучения второго иностранного языка, напишите заявление на имя директора школы и дождитесь официального ответа.