Заполненный шаблон допсоглашения при реорганизации детского сада и присоединение к школе. Спасибо.

• г. Новосибирск

Заполненный шаблон допсоглашения при реорганизации детского сада и присоединение к школе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таких шаблонов не существует, да ещё заполненных. За помощью в подготовке документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.