Парадокс прописки - как получить справку о прописке в другом городе, если в паспорте указана другая прописка?

• г. Краснодар

Если был прописан в одном городе, а уехал в другой и прописался там, прошло 1.5 года и в мфц в старом городе дают справку что я прописан там же, как такое может быть, если в паспорте прописка в другом городе стоит.

Ответы на вопрос (1):

Значит местное мфц где вы вставали на регистрационный учет не отправила сведения о смене вашего места жительства. Обращайтесь в мфц где регистрировались, пусть отправляют данные.