Как мне доказать что я прописан в другом городе, я же немогу одновременно прописаным быть в двух местах?

• г. Самара

Здравствуте, более месяца назад я прописался в городе, а со старого места прописки выписался по запросу, теперь мне пишут что я прописан на прежнем месте жительства вместе с дочерью, которая вообще там не была некогда прописана и на данный момент прописана со мной. Как мне доказать что я прописан в другом городе, я же немогу одновременно прописаным быть в двух местах?

С уважеием к Вам Валерий.

Ответы на вопрос (3):

У Вас в паспорте должны были поставить штамп: снят с учета такого-то числа, поставлен на учет такого-то, если выписывались по запросу. Кто Вам пишет о прописке?

в паспорте должны ставить отметку в любом случае, даже если вы выписывались по запросу. Кому вы собираетесь доказывать факт прописки и за чем?

Штампы стоят 1.5 месяца назад, но управляющая компания (славянка) продолжает насчитывать на нового владельца квартиры по старому месту жительства, при этом за меня и дочь, котороя вообще небыла прописана там