Составление заявления в налоговую и участковому о незаконной сдаче комнаты в коммунальной квартире мигрантам из Узбекистана.

• г. Долгопрудный

Составление заявления в налоговую и участковому о незаконной сдаче комнаты в коммунальной квартире мигрантам из Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

За помощью можно обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Сообщите в миграционную службу о проживании иностранцев в коммунальной квартире.

Подразделения системы ФМС России проводят выездные и документарные проверки.

Добрый день! Для заказа документа обращайтесь к любому юристу.