Отказ от услуг интернета в рамках договора с ОКС - возможности и затраты

• г. Омск

Договор с ОКС на услуги интернета, пользовалась 1 месяц, переоформить услугу в рамках договора на кабельное телевидение отказываются, интернет можно отключить только через расторжение, при этом требуют 1600 рублей, т. К использовался интернет меньше года.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятны условия вопроса конечно, но если у Вас как у всех стандарт ежемесячная оплата, то требование и 1600 незаконны. Главное то, что оплачен ли месяц в который Вы пользовались интернетом, а остальное уже неважно.