Вопрос о возможности повторной прописки в старом городе, имея прописку в новом.

• г. Краснодар

Если выписался из одного города и уехал в другой и прописался там, а уже прошло 2 года и я по прежнему прописан там где раньше жил, могу ли я приехать в свой прежний город и прописаться там заного? У меня в паспорте стоит прописка в новом городе, а в мфц в старом городе дают справку что я прописан там же где и был.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Если Вы там по-прежнему зарегистрированы, прописываться снова ни к чему. Неясно, у Вас везде постоянная регистрация?