Гаи выписал штраф за нарушение ПДД, но указал старые данные паспорта - что делать?

• г. Абакан

Сегодня гаишник выписал предупреждение за нарушение пдд как пешеходу. Выдал постановление, в котором почему-то мои старые данные паспорта, прописку вообще не написал.

В базу у него не высветился мой новый паспорт, только старый. Это страшно или нет? Я даже и не сказала ему, что поменяла паспорт по причине потери и прописку, почему в базе МВД не обновились данные то? Поменяла паспорт 4 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего старая база

Это не страшно.