Для чего запрашивать учредидельные документы перед заключением договора с новым контрагентом?

• г. Владикавказ

Для чего запрашивать учредидельные документы перед заключением договора с новым контрагентом?

Ответы на вопрос (3):

Это делать не обязательно.

Чтобы быть уверенным в легальности контрагента...

ЭТО КАК ДАТЬ В ЗАЙМЫ НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ЗАЧЕМ МНЕ ПАСПОРТ ЕСЛИ ОН ПРЕДСТАВИЛСЯ КАК ЕГО ФИО,-докажи что имеешь отношение к Экономическому Субъекту, поясни за его Форму и Содержание как КОНТРАГЕНТ!