Может ли военкомат вызвать полицию если им не понравились документы?

• г. Санкт-Петербург

Может ли военкомат вызвать полицию если им не понравились документы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, может если сочтет, что предъявленный документ имеет признаки подделки. В таком случае сотрудники проводят проверку и если документ действительно не настоящий, то может последовать возбуждение уголовного дела по ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Может ли военкомат вызвать полицию если им не понравились документы?

Может, наверное.

Ну не нравятся документы!