Гражданину, исполнилось 27 лет и не служил в военкомате - требуют военный билет, возможно ли получить временную справку для трудоустройства?

• г. Белгород

Исполнилось 27 лет не служил в военкомат не вызывали требуют военный билет или что небуть подобное с военкомата? Можло ли с военкомата взять какую небуть справку чтоб устроиться пока делают мне военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - ВОЕНКОМАТ обязан ВАМ выдать СПРАВКУ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Да, военкомат обязан вам выдать справку. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.