Купил телефон сегодня в магазине связной он меня не устраивает могу ли я доплатить и взять другой?

• г. Хабаровск

Купил телефон сегодня в магазине связной он меня не устраивает могу ли я доплатить и взять другой?

Ответы на вопрос (2):

Можете только если телефон некачественный.

В отношении технически сложных товаров, возврат законом предусмотрен только в случае его дефектов (некачественности). Но не запрещает продавцам по по своей воле делать обмен или возврат.

Поэтому просто обратитесь в салон, где покупали телефон и спросите сможете ли обменять на другой с доплатой. Часто меняют без лишних вопросов.