Куда обратиться, если у сына мошенники в милиции и требуют деньги за кафе?

• г. Липецк

У меня вопрос. Подскажите куда обратиться, у моего сына был знакомый, у этого знакомого в милиции есть связи. То есть этот знакомый воровал метал его поймали, вёл дело один майор, и как то он подошёл к этому знакомому и говорит я закрою твоё дело если ты будешь меня стучать. И с тех пор этот знакомый творит не знам что, потому что его всегда отмазывают. И вот в один день мой сын и жена пошли с этими людьми в кафе. И эти беспредельщики теперь тресут деньги с сына за кафе. Гуляли все а платить должен сын. Сын отказался, так эти его посадили на 15 суток. Прошло 3 мес. он опять с сына трясёт деньги. И сказал если он не отдаст он напишет на него заявление по статье 159. и грозится испортить его служебную машину. А если сын не оплатит. То он поможет с повесткой и сына посадят. Помогите, посоветуйте куда обратиться что бы тех наказали, этот так скажем стукачок пользуется тем что майор его отмажет. Только этот майор тоже нарушил закон закрыл дело на несколько миллионов. Помогите, посоветуйте куда обратиться, я боюсь за детей их у меня 4. И они маленькие. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в Следственный комитет в Москву.

Здраствуйте!

Вам надо обращаться в Прокуратуру и в Следственный Комитете, что бы провели проверку.

Обратитесь в Управление собственной безопасности.