Где и как узнать величину трудовой пенсии в череповце, если являюсь инвалидом 3 группы.

• г. Вологда

Где и как узнать величину трудовой пенсии в череповце, если являюсь инвалидом 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Не узнаете. Пенсия трудовая (страховая), в том числе по инвалидности - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2002 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (с 2002 г.).

Размер пенсии можно рассчитать. Но для этого необходимы ваши данные.