Гражданин РБ с ВНЖ хочет восстановиться на 4 курсе вуза в СПБ после отчисления в Беларуси.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданин РБ отучилась в вузе в Беларуси 3 курса, на 4 отчислили. Могу ли я восстановиться в вуз СПБ если у меня есть ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Наличие ВНЖ не имеет значения, в ВУЗах учатся и иностранцы, вы восстановитесь только в том случае если регламент СПБ допускает и признает ваше обучение в РБ.