Могу ли я взять Академ и перевестись в другой техникум в другом городе и не заберут ли меня в армию так как мне есть 18

• г. Чита

Могу ли я взять Академ и перевестись в другой техникум в другом городе и не заберут ли меня в армию так как мне есть 18

Ответы на вопрос (2):

Если вам уже предоставлена отстрочка в связи с учебой, при переводе вас сразу заберут в армию.

Здравствуйте!

Если срок обучения увеличится не более чем на 1 год, и будет именно перевод, то отсрочка сохранится.