Как получить аттестат, если я вышла из школы в 6 классе по семейным обстоятельствам?

• г. Казань

В 6 классе я вышла из школы по семейным обстоятельствам. И после нигде никакого образования не получала, так была бы сейчас в 10 классе. Есть ли какой то выход вариант получить аттестат. Экстернат или куда поступить учиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, попросите справку в школе и попробуйте поступить с ней в ПТУ (колледж). Если примут, то потом получите среднее-специальное образование.