Я прошла процедуру банкротства, меня официально признали банкротом, могу ли я летом поехать отдыхать по путевке в абхазию.

• г. Уфа

Я прошла процедуру банкротства, меня официально признали банкротом, могу ли я летом поехать отдыхать по путевке в абхазию.

Ответы на вопрос (4):

Езжайте, никто не будет возражать, абхазы - точно!

Доброй ночи!

Конечно можете поехать отдыхать!

Никаких запретов нет.

Конечно можете. Вы сейчас банкрот, живите обычной жизнью))

Здравствуйте.

Конечно можете.

Более того, могли и находясь в банкротстве. В Абхазию можно проехать и по российскому паспорту. Паспортный контроль по загранпаспорту там отсутствует. Поэтому про эту поездку вряд ли кто-то узнает.