Ранее не судимые, вынесли продовольственный товар в размере 10000, что за это гразит.

• г. Челябинск

Ранее не судимые, вынесли продовольственный товар в размере 10000, что за это гразит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здравствуйте. Грозит уголовная ответственность в зависимости от того было ли незаконное проникновение или заранее сформировавшийся умысел и т.д. будет конкретная часть статьи.