Льготы в предпенсионный возраст.

• г. Москва

Льготы в предпенсионный возраст.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, посмотрите статьи по ссылкам, там хорошо все расписано. Если не будет открываться ссылка, то в введите в поисковую строку в Яндексе полностью название статьи.

Гражданам в РФ в возрасте 55 и 60 лет: льготы, гарантии и выплаты для предпенсионного возраста в России в 2022 году, про которые не все предпенсионеры знают

Посмотрите статью на сайтеПодробнее ➤

Кто считается предпенсионером в 2022 году, какие льготы, гарантии и выплаты положены для людей предпенсионного возраста в России, как получить статус предпенсионера, как правильно пользоваться льготами?

и на сайте Подробнее ➤