Остановили без маски в Шереметьево - что произошло и за что вызывают в суд?

• г. Москва

Меня в аэропорту Шереметьево остановили без маски и сказали выпишут предупреждение сказали надо подписывать бумашки я торопился подписал и ушёл номер тел оставил сказали смс пришлют Манас Уулу Нургазы, Химкинский городской суд Московской области вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул. Ленинградская, д. 13-Б, г. Химки Московская область по делу 5-746/2022 01.04.2022 в 14:20, 103.

Ответы на вопрос (1):

Вас вызывают в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.