Как проверить наличие штрафа в ГИБДД и узнать детали, если оповещение об ИП пришло?

• г. Владивосток

Пришло оповещение об возбуждении ип. Акт административный от 07.05.2021 года. Дата возбуждения ИП 14.02.2022 г.Проверяю штрафы на сайте ГИБДД, ничего нет. Вообще как проверить имеет место ли быть данный штраф? В течении какого времени должен быть оплачен, в случае не оплаченности передан в отдел Судебных приставов? Есть ли срок давности? Как можно узнать детали по данному штрафу? Всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите в адрес пристава заявление на ознакомление с исполнительным производством и выдачу копии материалов исполнительного производства

Там будет постановление цапф гибдд

Далее пишите в цапф гибдд жалобу на указанный акт с просьбой восстановления срока обжалования тпк как узнали об этом от приставов

Параллельно можно подать жалобу в суд с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.