Каковы шансы на получение трехкомнатной квартиры при реновации, если квартира не приватизирована и прописано двое людей?

• г. Москва

Наш дом попадает под реновацию, квартира трёхкомнатная, прописаны я и моя тетя, квартира не приватизирована, дадут ли нам по реновации трехкомнатную квартиру или могут дать меньше комнат?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам дадут трехкомнатную квартиру. Так по закону.