Инвалид с семьей остался без машины и далеко от дома после вмешательства ГАИ

• г. Нижний Новгород

Купул бу автомобиль. Проездил 2 дня. ГАИ остановило изъято СТС и номера. Как добраться до дома. До него 200 км. Сам инвалид, сомной жена и дочь.

Ответы на вопрос (3):

ПТС же не забрали! Езжай в наглую...

ПТС в кармане и потихоньку без номеров до следующего сотрудника ГИБДД, если заметят в потоке авто вас.

Купил надо ставить на временный учет. Теперь только эвакуатор иначе и права заберут.