Имеют ли право на удостоверение ветерана боевых действий военнослужащие, служившие в ОГВ в Чечне в 2011 году?

• г. Иркутск

Вопрос по поводу удостоверения ветерана боевых действий. Служил в ОГВс в Чечне полтора месяца в 2011-м году, имею ли я право на удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Если вы участвовали в боевых действиях и имеются подтверждающие документы, то в этом случае не должно быть проблем.