Нужен юрист для сохранения машины жены при моем банкротстве.

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист для сохранения машины жены при моем банкротстве.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обращайтесь к любому юристу, которого выберите, в личные сообщения.

Здравствуйте.

Если вы уже в банкротстве, то довольно сложно сохранить машину.

Нужно проводить раздел имущества и жене выкупать вашу долю.

Добрый день. Приобрели имущество в браке?

Это далеко не всегда возможно.

Можно попробовать проработать вариант с признанием автомобиля личным имуществом супруги в судебном порядке. Для определения перспектив нужно знать ряд деталей. Выбирайте адвоката/юриста и обращайтесь к нему лично.