Получение разрешений для производства радиаторов центрального отопления - рекомендации для ИП

• г. Москва

Какие необходимо иметь документы и в каких ведомствах получить разрешение при производстве радиаторов центрального отопления. Компания открыта ИП.

Ответы на вопрос (3):

Как минимум сертификаты соответствия

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 октября 2020 года N 3725

Об утверждении формы сертификата соответствия.

Разрешение не требуется, только сертификат соответствия на радиаторы.

Ирина, добрый день. Разрешения не потребуется.

С уважением.