Пропал электронный больничный лист при положительном тесте на covid - как решить проблему?

• г. Архангельск

Должны были открыть электронный больничный лист в субботу 19.02.2022 по 22.02.2022 т.к. показал положительный тест на covid. Но в ФСС его нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

До 7 рабочий дней он открывается с момента его передачи работодателю.