Скоро суд по статье 264 часть 1. Лишат ли права управления если прав никогда не было и нужен ли адвокат.

• г. Ярославль

Скоро суд по статье 264 часть 1. Лишат ли права управления если прав никогда не было и нужен ли адвокат.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат всегда нужен, если нет средств для заключения соглашения, вам предоставят адвоката по назначению суда. Права управления вас конечно не лишат, у вас нет водительского удостоверения. Но вам запретят заниматься деятельностью связанной с управлением ТС.

1. Не возможно лишить того, чего не было и нет.

2. Нужен ли Вам адвокат предлагаю обсудить отдельно, но это решение должно быть принято исключительно Вами.