Если в течении трёх месяцев не было суда по лишению прав за вождение в нетрезвом виде. Можно ли забрать права?

• г. Санкт-Петербург

Если в течении трёх месяцев не было суда по лишению прав за вождение в нетрезвом виде. Можно ли забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Суда придется дождаться, а в суде заявить об истичении срока привлечения к ответственности. Только после решения суда можно забрать

Здравствуйте.

Можно, но только если дело не направлялось на рассмотрение по месту жительства, а также, если его не рассмотрели в ваше отсутствие.

Если понадобится помощь по данному делу - звоните (тел.942-93-80).

С уважением Олег Шитиков.