Мужу дали 12 лет строго режима по статья 132 часть 4 п б, возможно ли УДО и на каких условиях.7 лет уже отсидели.

• г. Оренбург

Мужу дали 12 лет строго режима по статья 132 часть 4 п б, возможно ли УДО и на каких условиях.7 лет уже отсидели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Условия для УДО-отбытие установленного срока и отсутствие нарушений

У вас УДО-по отбытии 4\5 срока наказания, т.е. нужно отсидеть почти 9 с половиной лет.