КАСКО не действует при оформлении разрешения на работу в такси - возврат денег за неиспользованный период возможен?

• г. Санкт-Петербург

Решил оформить разрешение на работу в такси. На машину оформлена КАСКО, КАСКО если есть разрешение на такси не действует, звоню в страховую компанию говорю что нужно сделать чтоб получить остаток денег за не использованое время, они говорят типа деньги не возвращают, я говорю как так, ровно 6 месяцев назад я продал машину на ней КАСКО было, пришёл в страховую и мне вернули част денег.

Ответы на вопрос (3):

Условия договора читали? Что там написано?

Нет не читал, но не ужели я по закону не могу досрочно расторгнуть договор и вернуть часть денег?

Нужно в любом случае смотреть договор! В условиях должно быть прописано, если данного пункта нет, то необходимо дальше разбираться в данном вопросе.