Родительский кошмар - Как ребенок ходил в садик по материнскому капиталу и остался без 5.600, вопрос куда обращаться остался без ответа

• г. Петрозаводск

Ребёнок ходил в садик по мат. капиталу. Выпустился, переплата с капитала 5.600, деньги не вернули. Писала заявление в августе 2021, тишина... Куда обратиться? На капитал так и не вернули, звонила завед. Она сказала узнает в бухгалтерии и опять тишина...

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги с процентами в судебном порядке.