Нет обязательства носить маски в России, несмотря на введение масочного режима - правовой анализ.

• г. Псков

У нас введён масочный режим, но эпидемиологическая обстановка не объявлена в России, значит не ношение масок не является нарушением закона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доказать не получится. В России нет ни выбора, ни перемен к лучшему.

Никакого масочного режима не существует.

Есть обязанность быть в маске в определённых местах.

Обязанность установлена законом, а потому законна.

Везде в мире носят маски в общественных местах.., но для некоторых именно Россию можно попинать...