Какие могут быть проценты по кредиту, если уже платятся 50% алиментов и есть другие кредиты?

• г. Москва

Человек платит 50 процентов алиментов на детей и ещё куча кредитов, вопрос сколько могут максимально удержать процентов денег сверху этого на оплату кредитов, в законе не более 50 процентов, но он и так платит 50 процентов детям, как будут взыскивать кредит и сколько максимум могут в таком случае по процентам взыскать по кредиту если ещё и алименты платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно снизить до 25% , нужно заявление на уменьшение взыскания писать в ФССП.