Захарова Олеся Сергеевна вызывается в суд по незаконному обвинению

• г. Челябинск

Захарова Олеся Сергеевна, вызываетесь в качестве лица, привлекаемого к ответственности № дела 3-128/2021 по ч.1 ст.13 Закона Чел. области №584-ЗО к 11:15 28 февраля 2022 г. в Судебный участок № 9 Калининского района г.Челябинска по адресу 454081, г.Челябинск, ул.Потёмкина, 10

Судья Кравец А.В.. мне пришло такое смс я не чего такого не савершала даже.

Ответы на вопрос (2):

Вы позвоните в суд и уточните о чем это, так как по сайту суда не видно этого дела.

Ответственность за нарушение общественного порядка на территории Челябинской области вам вменяют. На сайте суда информация имеется.

Однако статья 13 из Закона исключена - Закон Челябинской области от 04.07.2017 № 562-ЗО. Однако в указанном Законе нет сведений по исключению статьи 13.

Вам бы ознакомится с материалами дела в суде до суда.