Транспортная компания потеряла мой груз - что делать, если страховка не устраивает?

• г. Салехард

У меня такая ситуация. Отправил груз транспортной компанией Байкал сервис. Но они как то умудрились потерять мой груз. Обратился к ним, а они мне предложили возместить только страховку груза, но меня это не устраивает. Мне нужен мой груз, он в разы дороже страховки. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Получайте страховку, убыток взыскивайте с перевозчика в судебном порядке (при наличии доказательств размера ущерба).

Здравствуйте!

Компкнсировать стоимость груза они Вам обязаны вместе со страховкой, пишите претензию, если откажут, то в судебном порядке взыскивайте.

Олег, добрый день. Вам обязаны возместить стоимость груза. Пишите претензию.

С уважением.