Как перевезти авто из Грузии в РФ для гражданина Грузии с ВНЖ РФ без полного растаможивания?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин грузии с внж рф,как пригнать и последующем оформить авто из грузии в рф без полного растаможивание. Напишите на вацап если возможно. Дем.+79650209056

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно 3 заявления направить в ФТС и будет растаможка по нулевой ставке.