Можно ли прописаться новорожденного ребенка на арестованной приставами жиллодади?

• г. Самара

Можно ли прописаться новорожденного ребенка на арестованной приставами жиллодади?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно можно прописать в жилье, даже если оно в аресте у судебных приставов.

Дая возможно это сделать.

Да, конечно, можно прописаться новорожденного ребенка на арестованной приставами жилплощади.

Если в постановлении о запрете на совершении действий по регистрации есть такой пункт:

4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действий по регистрации иных лиц в указанном помещении?

Алена, возможно прописать ребенка в такую квартиру, если в ней прописан хотя бы один из его родителей.